Показаны сообщения с ярлыком прогулки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком прогулки. Показать все сообщения

четверг, 23 октября 2014 г.

Много ручного вязания!

Все коплю, коплю свои работы вязанные) Пора уже и показать, не правда ль. 
Предисловие. Несколько снимков любимейшей поры



Впервые получилось сфотографировать глубину. Озеро было оооочень чистым! 


Самое яркое событие октября- пятилетие Златы. 


Кардиган-пальто вязала давно,но Злата ни в какую не хотела фотографироваться) Ниже поймете почему она все таки его стала носить)


А вы любите кататься на ивовых ветках? Мои дети ДА!




Листочек наш



Златовласка задумалась о своем возрасте уже не шуточном))))


Вот и причина того, что злата стала носить кардиган. У мамы появился тоже! Повторюшка! 


Пряжа Drops Big Merino 
1000 грамм! Тяжеленький! 
Но мягкий! Теплый! 
Вязала на 5 мм спицах


Видела похожий снимок у Вайды и очень захотелось повторить.



Шалевую "заколочку" заказывала для этого кардигана. 


Теплой вам осени! 


суббота, 13 сентября 2014 г.

"Вот оно какое наше лето, наше лето солнышком согрето..."

Три месяца как меня в блоге не было. Надо возвращаться. 
Летом время все проводили на свежем воздухе, поэтому фото больше в Instsgram - сфокал и показал. Удобно. Блог много времени забирает. 
Это лето было полно новых знакомств, личных и виртуальных. О личных с особой любовью. Спустя днадцать лет, я познакомилась с Сашенькой и ее семьей. Первая встреча была в прошлом августе в Одессе. А в этом году  уже у нас и много-много раз! Сашин блог "Домик в одуванчиках" . Наши дети подросли и веселились все!
Некоторые события сохранила на пленке
Злата и Дема за лето особенно вырастают. Весной Демид был еще малыш малышом, а тут уже себе называет "мужичком"))))



Я этим летом преодолела страх и позволила детям затолкнуть себя на "чертово" колесо. Не пойду больше, даже под дулом пистолета)


Вышивала


Вязала


Ну куда дети и без полетов на качелях)))



По деревьям кто-то начал лазить. Вся в мать)


А у этого озера встретились мои детки с одной девочкой, ровесницей Златы. Дети рыбачили. Потом подошел наш папа и оказалось, что мы родственники! Прадеды моих детей и этой девочки братья! Вот это встреча! 


Попросила свекра показать как же пчелы делают мед)
Я в шоке!


Эта рама для меня. Дело в том, что я мед могу есть только в сотах. Чтоб пожевать еще воск, ну вы понимаете?)))


"Кухня"



Демид был привлечен к сбору картофеля)


Дети ели огурцы и помидоры прям с кустов))))



Злата - любитель живностей - при входе в деревенский двор просит потискать курочку.


Семена укропчика плавно подвели к осени.
Моему любимому времени года.
Есть чего показать, но надо собраться силами)
  

Надеюсь, что вернусь чуть раньше, чем через 3 месяца))))

воскресенье, 25 мая 2014 г.

Сладкое воскресенье

Сперва хочу поздравить Дианочку с рождением внука!
Родился еще один сладкий малыш! 
Этот букетик для Анне - маме уже двух малышей - дочки Дианы. 
УРА!!!!!



 В Кишиневе по этому случаю устроили фестиваль сладостей!
В прошлом году мы прошляпили его, но в этом на часик вырвались. 
Любуйтесь!


У нас есть много работ этого мастера. Деревяшечки, вы же понимаете, без них я никуда))))





Мои чубрики тоже по деревяшечкам))))




Дженга. У нас есть она. Мы купили в прошлом году в Одессе. Киевские ребята сделали еще и цветными деревяшечки. Краска экологическая и приятных оттенков. Цвет "вырви глаз" я не приветствую))))



Картонный Кремль приятно удивил


Это пляшущий черный человечек загипнотизировал Злату. Она не отходила от него. Ловила его ручки, танцевала с ним)))) 


Галоши Tucano Cafe. Любимая кофейня в Кишиневе


Мороженки


И такие дамы были


Сотрудница журнала "Просто и вкусно"



Фирма "Тортик". С рождения детей и до сих пор ни одного праздника не проходит без торта из этой фирмы. Еще печенюшки на палочках хорошо у нас идут. Так хорошо, что я не успела сфоткать) 




Красивое оформление баночек




У нас сезон клубники в самом разгаре. Клубника везде!





Сумочки с виду очень симпатичные. Но внутри(((((((((((((((( Бог мой, их шили чужой левой ногой в темноте))))))) Нельзя же так!!!!


Чудесные фруктики-овощи!


Злата в работе


Демид заинтересовался живописью)))


Простые пластиковые 5-6 литровые бутыли, а как красиво их расписали!





Огромная раскраска на здании ...


увлекла многих. Это еще народ разбежался. Так не возможно было подойти


Самая симпатичная участница, как мне кажется. 




И разлетелись спустя час по своим "скворечникам". Кому спать пора, а кому-то и на работу завтра в другое государство ехать



Я дожевываю тазик клубники и вязать. А то совсем я ничего не могу закончить. По начинала столько всего, что плохо уже мне. Мужу уже давно поплохело от моих рукодельных кучек по всему жилищу.